Пока Дима Билан отдыхает после премьеры юбилейного концертного шоу "35 Неделимые" и готовится к новому выступлению, его коллега по цеху Сергей Лазарев принимает поздравления от преданных поклонников — сегодня у 33-летнего артиста вышел новый клип, на песню "Идеальный мир".

По сюжету ролика (о котором первым сообщил блогер Kaisa), Лазарев выступает в роли Творца и выводит формулу идеальной женщины в супертехнологичной лаборатории. Цвет кожи, волосы, ресницы, фигура — как Пигмалион, он по кусочкам создает прекрасную девушку, чтобы затем выпустить ее в райский сад на встречу с таким же прекрасным юношей.

Библейские отсылки считываются на раз-два, вот только ждет ли героев клипа Лазарева изгнание из Эдема?

Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"
Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"
Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"Сергей Лазарев в клипе "Идеальный мир"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.