Бывший рестлер обошел Леонардо Ди Каприо!
Дуэйн Джонсон

В этом году издание People, традиционно избирающее каждый год «самого сексуального среди живущих», приняло довольно неожиданное решение. Хотя среди номинированных на этот титул актеров были такие любимцы зрительниц женского пола, как исполнитель роли Супермена Генри Кавилл, а также другие актеры — Том Харди, Крис Пратт и даже сам Леонардо Ди Каприо, титул достался … бывшему рестлеру 44-летнему Дуэйну Джонсону! Именно его фото украсило в этом году обложку специального выпуска People.

Узнав о чести, которой он был удостоен, Дуэйн прокомментировал это событие, проявив присутствие чувства юмора: «Сначала я очень обрадовался. Сказал себе: «Вот здорово!». А потом призадумался: а ведь, пожалуй, я уже достиг своего пика. Дальше, похоже, мне двигаться  уже некуда…»

Этот год стал вообще необычайно удачным для Джонсона. Он успел сняться в трех кинопроектах, а его график расписан аж до 2019-го года. А этим летом такое солидное издание, как Forbes, признало его самым высокооплачиваемым актером в мире, ведь только за последний год Дуэйн заработал 64,5 миллиона долларов. И это при том, что Джонсон, неоднократный чемпион мира, рестлер по прозвищу Скала, стал профессиональным актером сравнительно недавно — он покинул спорт в 2004-м.

Теперь же Дуэйн присоединился к когорте обладателей титула «самый сексуальный среди живущих», среди которых были Крис Хэмсворт, Брэдли Купер, Райан Рейнолдс, Ченнинг Татум, Джордж Клуни, Джонни Депп, Ричард Гир… В прошлом году победителем стал Дэвид Бекхэм. А самым первым «самым сексуальным…»  был в свое время признан Мэл Гибсон — в 1985 году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.