Новоиспеченный отец Роб Кардашьян как никогда склонен к сантиментам: в конце прошлой недели его невеста Блэк Чайна родила ему дочь. На сайте семьи Кардашьян тут же появился поздравительный пост и фотографии новорожденной Дрим Кардашьян — контентом семейного ресурса занимается лично Роб. Однако внимание поклонников звездного телесемейства привлекла внимание еще одна публикация: фотоотчет с домашней вечеринки по случаю Хэллоуина с участием Ким.

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Как известно, последние полтора месяца Ким Кардашьян вела преимущественно затворнический образ жизни, всему виной — парижское ограбление, последствия которого знаменитость переживает до сих пор. Из-за панических атак и, как следствие, глубокой депрессии супруга Канье Уэста была вынуждена отменить грандиозное празднование дня рождения, вечеринка по случаю которого должна была состояться в Лас-Вегасе. Поэтому неудивительно, что и на голливудских вечеринках, проходивших в канун Всех Святых, Ким замечена не была.

Однако, как выяснилось, отсутствие публичных доказательств (а именно фото в Instagram и других социальных сетях) еще не означало, что звезда реалити полностью отказалась от всех радостей жизни. «Ким просто не могла допустить, чтобы ее внутреннее состояние хоть как-то отразилось на любимом празднике ее детей», — рассказывает инсайдер. Поэтому знаменитость, недолго думая, достала из шкафа свой старый костюм принцессы Жасмин и устроила для Норт и Сейнта настоящую восточную сказку.

Сейнт и Норт Уэст

Сейнт и Норт Уэст

Глядя на семейные снимки с Хэллоуина, которыми поделился с подписчиками Роб Кардашьян, можно увидеть не только Ким в сексуальном голубом топе и полупрозрачных шароварах, но и ее уменьшенную копию в лице дочери Норт, которая и стала главным инициатором ночи по мотивам ее любимого мультика «Алладин». К слову, роль главного героя исполнил годовалый Сейнт Уэст. Также на вечеринке присутствовали Кортни Кардашьян с дочерью, Крис Дженнер и бабушка Мэри Джо Кэмпбелл. Появилось на сайте и совместное фото Ким с Канье Уэстом — по слухам, сейчас в звездной паре все далеко не так гладко, как может показаться со стороны.

Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян с дочерью

Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян с дочерью

Ким Кардашьян и Норт Уэст
Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян

Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян

Ким Кардашьян и Мэри Джо Кэмпбелл

Ким Кардашьян и Мэри Джо Кэмпбелл

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.