По словам специалиста, для укладки политик использует так много лака, что его волосы становятся "твёрдыми и слипшимися".

Парикмахер Эми Лаш, которая некоторое время работала с Дональдом Трампом во время съёмок реалити-шоу "Кандидат", рассказала о некоторых секретах его знаменитой причёски. Как сообщает издание Mirror, по словам Лаш, шевелюра избранного президента США натуральная, но крашеная, а для укладки он использует так много лака, что его волосы становятся "твёрдыми и слипшимися".

— У него длинные волосы, и он зачёсывает их назад, делает это самостоятельно. Это его настоящие волосы, он не носит париков. Когда я посмотрела на его затылок, то поняла, что его стрижёт не парикмахер. Это было страшно — просто пострижено по прямой линии, — рассказала Эми Лаш.

По словам парикмахера, цвет волос Трампа был неравномерным, а окрашивание выполнено неправильно — цвет "лежал" только на верхушке, а нижние слои волос были плохо прокрашены.

— Кто-то из его окружения стриг и красил его волосы — его жена или, быть может, дочь, — добавила Лаш. 

Во время съёмок "Кандидата" Дональд Трамп приезжал на площадку уже с готовой укладкой, и Эми оставалось лишь следить за тем, чтобы причёска не теряла форму в течение дня.

— Я брала гребешок и показывала ему на места, которые хочу исправить, но он сам исправлял всё. Я расчёсывала ему затылок и по бокам, но всё остальное было очень твёрдым. Я подносила расчёску к его волосам, и она буквально отпрыгивала, — добавила парикмахер.

Эми Лаш считает, что причёска может сыграть злую шутку в политической карьере Дональда Трампа, поскольку тот "зачёсывает волосы таким образом начиная с 80-х, он боится перемен". 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.