Актриса и звезда "Инстаграма" поделилась с подписчиками, что прекращает работу на популярном телепроекте.

В феврале Лайф сообщал, что актриса Настасья Самбурская в скором времени покинет популярный телепроект "Универ". Проект окончательно разорвал отношения со звездой "Инстаграма" в начале ноября, об этом Самбурская сама рассказала своим подписчикам. 

"Вы были знакомы с моим персонажем Кристиной на протяжении 5 лет. Работала верой и правдой, пока, знаете ли, не кончилась моя любовь к этому персонажу. Всегда сложно уходить с насиженного места в неизвестность. Но никакие деньги не спасут, если ты идёшь на работу как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим. Моя огромная благодарность продюсерам за то, что меня выбрали в 2011 году из полутора тысяч претенденток на одну из трёх ролей. Это был мой счастливый билетик. Благодаря этому проекту все узнали, что я существую. Но всему есть свой предел. Нам стало нечего дать друг другу. Играть студентку до седых мудей, на мой взгляд, просто неприлично. Теперь я буду доказывать, что "Универ" не мой потолок", — поделилась Настасья Самбурская с подписчиками в "Инстаграме".  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.