Прошло больше месяца с тех пор, как Ким Кардашьян исчезла со всех светских радаров после ограбления в парижском отеле. Звезда перестала появляться на публике и прекратила вести все социальные сети. Как утверждают инсайдеры, девушка до сих пор не может отойти от стресса и боится выходить из дома без сопровождения. Как оказалось, есть и другая причина такого долгого затворничества – в семье Ким и Канье Уэста назрел серьезный конфликт.

Американские журналисты выяснили, что рэпер взял под контроль все аспекты жизни супруги и не позволяет ей выходить из дома и даже гулять с детьми без его ведома и надзора. По словам СМИ, Канье и раньше стремился диктовать жене, что носить, с кем видеться и какие мероприятия посещать, а теперь его желание контролировать Ким вышло за все рамки – девушка не может даже встретиться с друзьями без одобрения мужа. По слухам, конфликт между супругами усугубился из-за увольнения охранника Паскаля Дювьера, которого не оказалось возле Ким во время вооруженного ограбления. «Канье собрал всю семью вместе и объявил, что Паскаль не справился со свей работой, и ему пришлось от него избавиться, - рассказывает близкий к семье источник. – Ким начала плакать и кричать, что она хочет, чтобы Паскаль остался». В ответ на слезы жены музыкант заявил, что если она не будет следовать его правилам, он оставит семью и заберет с собой детей.

Ким Кардашьян и Канье Уэст переживают кризис в семье

Напомним, что вооруженное ограбление на Ким Кардашьян было совершено в начале октября в Париже, во время Недели моды. Неизвестные проникли в отель, где остановилась звезда реалити, и, угрожая оружием ей и сотруднику отеля, украли украшения на несколько миллионов долларов. После инцидента звезда спешно покинула французскую столицу и приостановила любую активность в социальных сетях.

Ким Кардашьян и Канье Уэст переживают кризис в семье
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.