Насколько добрый вы человек? Пройдите тест и узнайте!

Практически все люди стремится казаться лучше, чем они есть на самом деле. Безусловно, мы можем развивать в себе те или иные качества, но ведь наше подсознание не обведешь вокруг пальца!

Где-то глубоко внутри продолжают таиться все наши пороки и недостатки, готовые вырваться наружу в самый неподходящий момент.

Сегодня мы предлагаем пройти простой и занятный тест, который определит соотношение добра и зла в вашем характере.

Просто взгляните на картинку и ответьте, на чём именно сфокусировался взгляд в первую очередь. Оставляйте свои комментарии согласны ли вы или нет.

1. Корабль?

Вы 100%-ное зло!

Вы настоящее воплощение зла! По меньшей мере, таким вас часто считают окружающие. А всё из-за того, что вы привыкли говорить правду в лицо. Вы на полном серьезе считаете, что разумная доля критики помогает людям становиться луче, но из-за этого ваши знакомые вас порой ненавидят.

Вы довольно жесткий человек, но при этом ваши методы оправданы, ведь зачастую добиться хорошего результата можно, лишь переступив через себя. Кроме того, вы успешны и уверены в себе, а это часто просто бесит завистников.

2. Мужчину?

В вас 80 % добра и 20 % зла.

Вы идеально сбалансированная личность. Вас знают как доброго, веселого и общительного человека. Друзья вас просто обожают за эти качества.

Близкие всегда могут положиться на вас в трудную минуту. Но при этом вы умеете говорить “нет” и не позволяете манипулировать собой. И вы всегда можете наказать обидчика по заслугам.

3. Океан?

Вы на 100 % добрый человек!

У вас чересчур мягкий характер, и вы всеми силами стараетесь избежать конфликтов. Даже если вас ударят по правой щеке, вы смиренно подставляете левую

Вы всегда готовы прийти на помощь и подставить свое плечо нуждающимся. Неудивительно, что вашей исключительной добротой окружающие нередко пользуются в корыстных целях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.