Меронк...
Мда ребята,вот так и бывает,живёт в далёкой Украине девушка,журналистка,чистокровная украинка. Живёт себе проживает,вроде все нормально, ничего особенного, но в один из дней решает эта девушка разрисовать стены своего дома армянским орнаментом,старательно вырисовывает в далеком городе Днепре символ Арцаха (Татик/Папик),скрупулезно выводит на стене армянские узоры. На вопрос почему ,краснея отвечает, что таким оригинальным образом хочет сделать приятное своим друзьям армянам и подарить к дню Независимости Армении символы которые дороги каждому из нас.
Вот смотрю это видео и думаю-такое никогда не купить,такое никогда не украсть,это то,что лежит только в душе человека.
ПС
Денис Дворников, Светлана Смолер, Виктор Коноплев вспомнил вас родные мои...вы порой больше армяне,чем некоторые из нас.Обнимаю вас ребята...
ПСС
У девушки которая рисовала не стене своего дома, закончились вдруг краски...но...как и следует из канонов хэппи-энда, и краски, и букет цветов,и самое главное наша признательность не заставили себя ждать. Все таки правильно, что на правильных людей мы реагирует правильно. Так было ,так есть и так будет всегда)!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.