Ким Кардашьян увольняет своего телохранителя Паскаля Дювье после ограбления в Париже

Ким Кардашьян и Паскаль Дювье

Ким Кардашьян и Канье Уэст расстаются со своим верным телохранителем Паскалем Дювье, который проработал у них четыре года. Такое решение пара приняла после нападения грабителей на Ким Кардашьян в парижской гостинице Hôtel de Pourtalès. И хотя Паскаля Дювье в эту ночь не было в отеле, потому что он охранял сестер Ким, Кендалл и Кортни, в ночном клубе в центре Парижа, телохранитель больше не будет оберегать знаменитое семейство.

43-летний Дювье начал работать с Канье Уэстом в 2012 году, а через год стал сопровождать Ким. Паскаль нередко попадал в кадр папарацци, которые по пятам ходят за звездой реалити-шоу, а некоторым преследователям быстро давал отпор. По словам инсайдеров, супруги решили расстаться с Дювье вследствие полной ревизии безопасности, а не из-за его ошибок.

Ким не обвиняет Паскаля. Она чувствовала себя в парижском номере в полной безопасности. Никто не возлагает на телохранителя вину,– прояснил ситуацию инсайдер.

Напомним, 3 октября Ким Кардашьян находилась в гостиничном номере одна, когда к ней ворвались воры в форме полицейских с оружием в руках и, связав знаменитость, похитили ее драгоценности на сумму 10 миллионов евро. 

Паскаль Дювье и Ким КардашьянПаскаль Дювье и Ким Кардашьян


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.