Картинки по запросу вы нравитесь мужчине

ОН УЛЫБАЕТСЯ ВАМ ПРИ ВСТРЕЧЕ

Если вы обратили внимание на то, что коллега или новый знакомый постоянно расплывается в улыбке при виде вас, скорее всего, это первый признак того, что он к вам неравнодушен. Проверить это можно очень легко: обратите внимание на его мимику, когда он разговаривает с другими сослуживцами или друзьями.

ОН ЗАПОМИНАЕТ МЕЛОЧИ, СВЯЗАННЫЕ С ВАМИ

Заметив случайно в разговоре, что вы обожаете черный шоколад, не удивляйтесь, если уже на следующий день он как бы случайно угостит вас им. А как еще понять, что вы нравитесь мужчине? Конечно же, по незначительным на первый взгляд мелочам. Согласитесь, ведь человек, которому вы безразличны, вряд ли будет запоминать название вашего любимого фильма или литературного произведения.

ПРИ ВИДЕ ВАС ОН МАШИНАЛЬНО НАЧИНАЕТ ПОПРАВЛЯТЬ ОДЕЖДУ

Он рефлекторно тянется к узлу на своем галстуке или проводит рукой по волосам? Если ответ положительный, то, без сомнений, он к вам неравнодушен. Ведь завидя объект своей симпатии, мужчина старается выглядеть в ее глазах наилучшим образом.

ВО ВРЕМЯ РАЗГОВОРА ОН РАССМАТРИВАЕТ ВАШЕ ЛИЦО

Как по взгляду понять, что вы нравитесь мужчине? Очень просто. Если во время беседы он разглядывает черты вашего лица, особенно заостряя внимание на губах, скорее всего, он испытывает к вам симпатию. Это происходит из-за того, что он хочет лучше запомнить ваш образ и затем снова и снова воссоздавать его в памяти.

ОН СТАРАЕТСЯ СОКРАТИТЬ ДИСТАНЦИЮ МЕЖДУ ВАМИ

В деловом этикете не принято подходить к коллеге ближе чем на метр, чтобы не нарушать его личное пространство. Если же ваш коллега старается сократить дистанцию между вами, это верный признак его неравнодушного отношения к вам.

ОН ИНТЕРЕСУЕТСЯ ВАШИМ МНЕНИЕМ

Не удивляйтесь, если однажды он ни с того ни сего спросит, какой сорт чая вы предпочитаете или что из последних киноновинок советуете посмотреть. С одной стороны, безусловно, это можно расценить как банальную вежливость. А с другой, это верный признак того, что мужчина хочет узнать о вас как можно больше.

ОН СТАРАЕТСЯ ДО ВАС ДОТРОНУТЬСЯ

Да, задавая вопрос: как понять, нравитесь ли вы мужчине? — довольно странно услышать в ответ, что он будет постоянно пытаться до вас дотронуться. Но, как ни странно, это научно доказанный факт: желание тактильного контакта — верный признак симпатии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.