Джанлука Вакки, известный миру по прозвищу «танцующий миллионер», в свои почти 50 даст фору любому 30-летнему. Мужчина находится в отличной форме, зажигательно танцует, он весел, харизматичен, число его фанатов превышает несколько миллионов, а образ жизни итальянца — сплошная дольче вита: частные самолеты, яхты, роскошные курорты и шикарные виллы. При этом миллионер он самый настоящий — с серьезным бизнесом, дипломом экономиста и хорошей родословной.

В свое время Джанлука Вакки «прославился» своей ветренностью — о его донжуанских списках ходили легенды. Так, в числе его пассий побывали итальянские актрисы, «ангелы» Victorias Secret и даже звезды Голливуда Линдси Лохан и Мишель Родригес. Сейчас, как утверждает сам Вакки, он наконец-то встретил любовь своей жизни — красавицу-брюнетку Джорджию Габриэле. Кто же она, женщина, которая смогла приручить самого харизматичного миллионера планеты?

Легенда гласит, что пара познакомилась несколько лет назад на организованной Джанлукой Вакки вечеринке в Риме. При этом девушка пришла в сопровождении своего тогдашнего бойфренда. Вакки это никак не остановило. По признанию миллионера, он влюбился с первого взгляда: «Я сразу понял, что Джорджия — женщина всей моей жизни». Он оказался так настойчив, что Джорджия Габриэле оставила своего бойфренда — футболиста Давиде Липпи, сына великого итальянского тренера Марчелло Липпи.

Девушка признается, что все развивалось настолько стремительно, что окружающие не верили в серьезность намерений миллионера. Впрочем, Вакки как раз и любит ее за то, что она полностью разделяет его интересы и образ жизни.

Сегодня девушке 30, а ее спутнику почти 49. Разница в возрасте харизматичную парочку не смущает совершенно. Джорджия Габриэле и сама стала звездой инстаграма — она регулярно выкладывает фотографии своей роскошной жизни. Так, в студии Андрея Малахова в Москве русские звезды застыли в изумлении, когда показали сюжет о роскошной гардеробной супруги Джанлуки Вакки.

В чем же секрет того, что именно Джорджия Габриэле стала любимой женщиной Танцующего миллионера? Близкие к паре друзья утверждали, что их всего два. Первый — она целиком и полностью его типаж: высокая стройная брюнетка. Кроме того, Джорджия Габриэле всегда находится в отличной форме, что очень импонирует ее супругу. Девушка ведет активный образ жизни — постоянно занимается в спортзале, бегает, прыгает, стреляет из лука, обожает пилатес.

Но главное — Джорджия Габриэле откликается на каждое действие Джанлуки. Супруги во всем поддерживают друг друга. Нет такого начинания, которое бы Вакки не обсуждал с женой — от серьезных решений до мелких бытовых проблем. Влюбленные не просто вместе ходят в спортзал, танцуют и любят наслаждаться жизнью — у них также есть ритуалы по обсуждению судьбоносных решений. Так, девушка после очередного искреннего разговора по душам поддержала предложение любимого оставить под крышей их дома бывшую супругу Вакки — актрису Раффаеллу Дзардо. Так и живут — втроем. И итальянец очень гордится тем, что его нынешняя жена является настолько прогрессивным человеком, который полностью разделяет его идеи и планы на жизнь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.