Возможно, для тебя это будет открытием, однако я думаю, что жизненный опыт тебя давно убедил в том, что в реальности женщины, девушки, девчушки выглядят не так, как в ВКонтакте, Фейсбуке и Инстаграме.

Прыщики, вторые подбородки, непропорциональная грудь — всё это красавицы скрывают при помощи хитрых проверенных трюков. А что? Сама такая!

Вот как все обольстительницы вводят в заблуждение окружающих.. Только тс-с-с, это между нами девушками...

1. Больше, больше света! Священное осветление лица — просто спасение для девушек с проблемной кожей. Этот чудотрюк превращает даже самую заурядную девицу в ангела, снизошедшего с небес.

Главное — не переборщить!

2. Волосы, закрывающие часть лица, кокетливый фэйспалм или или половина лица на снимке указывает, что этот якобы неожиданный снимок продуман до мелочей. Возможно, у девушка скрывает какие-то сови недостатки. Будь уверен: она показала лучшую свою сторону.

3. Чего греха таить, фотографируясь в профиль с вздернутым подбородком, красавица ожидает восторженных комментариев: «Нифертити!», «Клеопатра!», «Богиня!».

4. Кроме чертовски модного сегодня контуринга и лифчиков с пуш-апом, в вооружении у представительниц прекрасной половины человечества есть на вооружении несколько более простых приемов, чтобы сделать маленькую грудь больше. К примеру, можно надавить на грудь и приподнять ее руками. Так она будет казаться визуально округлой.

5. Ключицы — это наше всё! Они просто мастерски отвлекают от «отсутствия груди».

6. Все девушки знают: чудотворный выгиб создает иллюзию осиной талии, вздернутой попы и делает даже самую грустную грудь веселой.

7. Фотографируя ноги, дамы умудряются развернуть бедра и корпус так, что вместо сосисок ты видишь на фотографии ножки юной гимнастки.

8. Беззаботная, но неестественная широкая улыбка как бы говорит: «Я заплатила выложила за эти пломбы целое состояние и, вообще, жизнь удалась!»

Уверена: сильная половина человечества не удержалась от прочтения этой статьи. Оказывается, кроме нарощенных ресниц, татуажа гую и бровей, у дам в арсенале еще много тайных приемчиков. За мнимой естественнойстью скрывается тщательно проделанная работа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.