Алекса долгое время интриговала своих поклонников снимками с романтических прогулок и свиданий в столичных ресторанах, но лицо своего возлюбленного предпочитала скрывать. Однако недавно начинающий дизайнер начала публиковать совместные фотографии со своим избранником, сопровождая их эмоциональными подписями. Однако, судя по всему, о свадьбе или помолвке речи пока не идет.

Алекса
На днях Алекса поделилась с подписчиками новым кадром, на котором она позирует в облегающем вязаном платье. Наблюдательные фолловеры заметили, что фигура девушки изменилась.

Интернет-пользователи поспешили поздравить певицу: «Сашенька (настоящее имя Алексы — прим. Woman.ru)! Поздравляем вас с ребеночком!», «Неужели и вправду беременная?! Какая радость!». Однако некоторые из поклонников не разделили общего энтузиазма и посоветовали поздравившим не делать поспешных выводов: «Если бы она сама написала, что в положении, тогда порадоваться было бы уместно».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.