Недавно стало известно, что Брэд Питт отказался подавать встречный иск на заявление Анджелины Джоли, которая потребовала единоличной опеки над детьми. Источники, близкие к семье актера, сообщили, что знаменитость не хочет травмировать своих наследников и надеется полюбовно решить вопрос воспитания с Энджи.

Брэд Питт
Однако 25 октября источники из окружения Джоли сообщили таблоиду TMZ о том, что Питт мог отказаться судиться с женой по причине сложных отношений с отпрысками. 

Инсайдер настаивает, что младшие дети Джолипиттов побаивались своего отца, а Мэдокс, как самый старший из ребят, неоднократно вступал в открытый конфликт с Брэдом. Одна из ссор отца и сына закончилась нашумевшим инцидентом в самолете, из-за которого Энджи недавно давала показания ФБР.

Также источники из департамента защиты детей сообщили, что Брэд Питт до сих пор находится под следствием. Инсайдер заявил, что наследники Джолипиттов не раз подвергались «вербальному насилию» со стороны своего отца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.