Картинки по запросу 10 секс-советовСколько бы времени вы ни были вместе, всегда можно открывать друг друга заново. В том числе и в интимном плане. Как удивить своего партнера в постели? ELLE собрал 10 советов, способных разнообразить вашу сексуальную жизнь.

ПРИМИТЕ ВМЕСТЕ РАССЛАБЛЯЮЩУЮ ВАННУ

Начните все по традиционному сценарию — зажгите свечи, включите расслабляющую музыку. Но на этот раз добавьте вводу особую смесь из масел, которая поможет вам расслабиться и настроиться на романтический лад: две капли масла пачули и по три — сандалового и масла лаванды. Поверьте, после этой спа-процедуры секс будет незабываемым. Все из-за того, что ваш организм и сознание будут полностью расслаблены.

НАДЕНЬТЕ СЕКСУАЛЬНОЕ БЕЛЬЕ

Если вы думаете, что покупая в магазине комплект сексуального белья, вы делаете это исключительно для своего партнера, поверьте — это правда только отчасти. На самом же деле большинство женщин чувствуют себя в откровенном белье более раскованно и, как следствие, начинают больше раскрепощаться в объятиях партнера.

СДЕЛАЙТЕ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ

Нежные прикосновения способны настроить на близость даже самого уставшего мужчину. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш партнер отвлекся от повседневных проблем, сделайте ему расслабляющий массаж. Причем не стоит ограничиваться только спиной — уделите внимание каждой клеточке его тела. Поверьте, спустя 20 минут он уже и думать забудет о своих проблемах, полностью переключившись на вас.

ПРИГОТОВЬТЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН

Пре-пати перед близостью вполне может стать ужин для двоих. Причем здесь важны не только блюда, но и формат подачи. Начните кормить своего партнера со своей вилки и при этом нежно поглаживайте его по ноге под столом. И не забывайте, что мужчины крайне остро реагируют на женскую улыбку и смех, поэтому не игнорируйте его шутки.

НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СВОЕ ТЕЛО

Тем, кто не стесняется своей наготы, проще расслабиться в постели и, как следствие, получить больше удовольствия от близости с партнером. Поэтому, если вы испытываете неприязнь к своему обнаженному телу, попробуйте хотя бы раз в день проводить некоторое время перед зеркалом полностью обнаженной — так вы сможете избавиться от ненужного комплекса.

ИГРАЙТЕ В РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Безусловно, для того, чтобы выбрать подходящую для вашей пары игру, нужно хорошо знать своего партнера, чтобы невзначай не испугать его своим чрезмерным доминированием. Но от завязывания глаз шелковым шарфом или использования кубика льда еще никто не отказывался. Тем более если инициатива будет исходить от вас.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЦЕЛОВАТЬ СВОЕГО ПАРТНЕРА

Несмотря на вполне себе регулярную сексуальную жизнь, многие пары через какое-то время перестают целовать друг друга. Возьмите себе за правило хотя бы по 10 секунд в день целоваться с возлюбленным. Этот ритуал должен сделать ваши отношения более чувственными.

НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА ВО ВРЕМЯ СЕКСА

Следите за тем, что делает ваш партнер, обращайте внимание на каждое его прикосновение, движение рук. Хотя длямужчин визуальный контакт гораздо важнее, ведь, как известно, представители сильной половины человечества «любят глазами», женщины также могут испытать дополнительное возбуждение от наблюдения за происходящим.

ИССЛЕДУЙТЕ НОВЫЕ ПОЗЫ

Не обязательно покупать дополненное издание «Камасутры», чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Достаточно проявить немного фантазии. К примеру, во время миссионерской позиции положите под ягодицы небольшую подушку и оцените, насколько изменятся ваши ощущения.

НЕ БОЙТЕСЬ ПЕРЕХОДИТЬ НА КРИК

Сдерживать свои эмоции — последнее, что стоит делать в постели. Поэтому не стесняйтесь кричать или говорить о том, чего вам действительно хочется. Мужчины ценят раскрепощенных женщин, а еще больше им нравится наблюдать за тем, какие эмоции они могут вызывать своими действиями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.