Виктория Боня является бывшей участницей шоу «Дом 2». Она была и остается очень популярной среди зрителей, в основном благодаря своей притягательной красоте и дорогому ухоженному внешнему виду.

Виктория Боня может остаться без волос

На данный момент Виктория вместе со своим мужем Алексом Смерфитом и дочерью Анжелиной-Летицией проживает в Монако. Однако поклонники светской львицы продолжают активно следить за ее жизнью в социальных сетях.

Виктория Боня может остаться без волос

Недавнее заявление Бони сильно шокировала её фанатов. От телеведущей поступило признание, что всегда ухоженные и по голивудски красивые локоны на её голове были не натуральными. Из-за того, что собственные волосы Виктории имеют неприглядный вид и не отрастают ниже плеч, ей приходилось прибегать к методу наращивания искусственных прядей.

Виктория Боня может остаться без волос

Но это было не единственное потрясение поклонников. Вскоре Виктория выложила в Instagram селфи с новым образом – натуральными волосами, перекрашенными в светлый оттенок.

Виктория Боня может остаться без волос

Стоит отметить, что негодование поклонников теледивы только увеличилось.
На примере многих других звезд, носивших накладные волосы, замечено, что снятие локонов происходит тогда, когда натуральные волосы находятся уж в очень ужасном состоянии и есть риск окончательно их испортить и даже потерять.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.