С понижением температуры длина юбки тоже меняется. Особенно актуальны становятся плиссированные юбки миди длины. Блогеры, it-girls, модели и другие звезды появляются в street style хронике в женственных образах с плиссированной юбкой. Смотрим и вдохновляемся!

Дизайнер Виктория Бэкхем для повседневного образа выбрала кожаную плиссированную юбку из своей последней коллекции в сочетании с белой рубашкой и лаконичными босоножками - женственно и по-деловому лаконично.

It-girl Оливия Палермо в своем луке решила скомбинировать все тренды сезона: бархат, юбку плиссе, бабуши, цветочный принт и темную помаду. Получился гармоничный образ, браво!

Стилист Джованна Батталья примерила блестящую плиссированную юбку с босоножками и объемным свитером - стильный повседневный лук готов.

Модель Сара Сампайо надела длинную плиссированную юбку с головокружительным разрезом с ботфортами, свитером и объемным рюкзаком. Оторвать глаз от Сары просто невозможно!

Бейонсе отдает предпочтение total look, например образу полностью в одежде марки Gucci. Розовый нежный лук разбавлен бейсболкой с монограммой. Нам нравится!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.