Глянцевые журналы заставляют нас верить, звезды имеют просто таки идеальную фигуру и потрясающе выглядят при любых обстоятельствах. Но так ли это на самом деле?

На самом деле, знаменитости — тоже люди, поэтому у всех есть свои маленькие недостатки. Нужно просто уметь их прятать, а в добавок к этому подчеркивать свои прелести.

Редакция «ОФИГЕННО» расскажет тебе о маленьких хитростях, которые помогают селебритиз выглядеть сногсшибательно.

Дженнифер Лопес
Какой частью тела знаменита Дженнифер Лопес? Правильно, своими идеальными ягодицами. Причем оказалось, что безупречные формы — это не только заслуга удачно сложившихся генов, но и труд самой певицы. Чтобы подчеркнуть форму своей пятой точки, Джей Ло прибегает к услугам утягивающих шортиков.

Кстати, этот аксессуар приходит на выручку многим голливудским звездам. В использовании корректирующего белья замечены также Ева Лонгория...

...Риз Уизерспун...

...и Ким Кардашьян

Кайли Дженнер
Сестра Ким Кардашьян также рассказала секрет, позволяющий сделать ее фигуру идеальной. Несмотря на то, что ей всего 18 лет, она уже вовсю пользуется утягивающим корсетом. Причем по признанию самой Кайли, она носит его практически всё время. Дженнер говорит, что корсет не только стройнит, но и помогает удерживать в тонусе мышцы живота.

Алена Водонаева
С пятой точкой разобрались, теперь переходим к секретам, которые помогают в выгодном свете подать бюст. Чтобы приподнять грудь в тех случаях, когда нельзя использовать бюстгальтер, нужно воспользоваться текстильной липкой лентой. Этот метод прославила упомянутая Ким Кардашьян, а еще к такой уловке прибегает Алена Водонаева.

Бейонсе
Грудь приподняли, а что же делать для того, чтобы она ненароком не выскочила из платья с очень откровенным разрезом? Для этого платье нужно аккуратно приклеить к телу двухсторонним скотчем! Так певица Бейонсе была поймана папарацци за использованием клейкой ленты в области декольте.

Эмма Уотсон
Двухсторонний скотч приходит на помощь не только в области декольте. Так Эмма Уотсон пользовалась им для того, чтобы винтажное ажурное платье держалось по фигуре и не топорщилось в области глубокого выреза на спине.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.