Не так давно разразился скандал, когда некий продюсер рассказал о секс услугах Анастасии Волочковой.

Тогда Дмитрий Тулянинов рассказал, что Анастасия Волочкова не отказывалась встречаться с обеспеченными мужчинами за деньги, но иногда могла и «кинуть», оплатившего такую встречу бизнесмена.

Естественно, что в последующих интервью Волочкова все это отрицала, уверяя, что эти слухи плод зависти к её успеху. Правда, подтверждала, что на встречи ходила и деньги брала, но это была спонсорская помощь на её благотворительные проекты.

А в разговоре с Лерой Кудрявцевой на её шоу «Секрет на миллион» Настя даже призналась, что секс порой присутствовал. После таких откровений, зал даже начал аплодировать, но Волочкова тут же попыталась объяснить, какой смысл вкладывала в свои слова. Оказывается, при долгом общении с этими людьми, к некоторым  она проникалась симпатией и даже могла влюбиться, а соответственно секс был по любви, а не за деньги, которые она, естественно тратила на благотворительность.

Участием в программе Настя осталась довольна и после эфира написала: « А программу #секретнамиллион уважаю. Наконец-то показали меня настоящей».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.