Известные представители медийного поля Армении 19-23 октября провели в Киеве встречи с первыми лицами ведущих украинских СМИ для обсуждения вопросов сотрудничества и взаимодействия, написал Чрезвычайный и Полномочный посол Армении в Украине Андраник Манукян на своей странице в Facebook.

От Армении во встречах приняли участие заместитель генерального директора Общественного радио Армении Лилит Туманян, руководитель корреспондентской сети ОТА Сероб Оганян, главный редактор сайтов Times.am и Voskanapat.info Грант Мелик-Шахназарян, директор информационного агентства "АРКА" Константин Петросов, главный редактор информационного портала BlogNews.am Константин Тер-Накалян, медиаэксперт Тигран Кочарян, советник посольства Армении в Украине Арман Абовян.

Посол отметил, что эта встреча, по мнению украинских участников, была беспрецедентной по своему значению, поскольку впервые они общались в дружественной, очень теплой и неофициальной обстановке и достигли договоренностей о дальнейшем сотрудничестве и реализации совместных программ. 

Манукян также сообщил о состоявшихся встречах с губернатором Львовской области Олегом Синюка, мэром Трускавца Андреем Кульчинским и мэром Львова, лидером партии «Самопомич» Андреем Садовым.

"Благодарен всем членам нашей делегации за высокий профессионализм и проявленный патриотизм. Надеюсь, что двусторонние договоренности будут претворены в жизнь", - резюмировал посол.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.