В Крцанисский учебный центр проникли несколько неизвестных лиц. Охрана несколько раз призвала их покинуть территорию, чему они не подчинились. После этого по ним был открыт огонь на поражение. На территории центра найден труп одного из вторгшихся. Начато расследование, которое ведет военная полиция, передает Грузия-онлайн со ссылкой на Минобороны Грузии.

Тело погибшего в настоящее время находится в Национально бюро экспертизы им. Самхараули. Тело будет идентифицировано через несколько часов.

«23 октября, около 03:30 зафиксирован факт вторжения посторонних лиц на территорию центра поддержки Командования по учениям и вооруженному образованию «Крцаниси». Несколько посторонних лиц не подчинились предупреждению находящемуся в наряде часовому и напали на него, после чего караульный осуществил предполагаемые уставом действия и пресек вторжение на территорию центра.

Сотрудники Департамента военной полиции Минобороны во время осмотра территории обнаружили труп одного из нападавших.

Дело под надзором Главной прокуратуры расследует Департамент военной полиции Минобороны. Следствие ведется по 1-й части статьи 116 УК Грузии», - говорится в заявлении ведомства.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.