В последнее время широкие, густые и выразительные брови стали обязательным элементом макияжа. Правильно подобранная форма бровей способна полностью преобразить лицо!

Посмотрев предложенное нами видео, ты узнаешь, как правильно красить брови пошагово и что нужно делать, чтобы твой макияж глаз был совершенным до мельчайшего штриха!

как накрасить брови карандашом

Как накрасить брови

Используя обычную вилку, эта женщина с легкостью красит брови. Кто бы мог подумать, что в таком тонком вопросе может помочь столовый прибор! Я не удержалась и сразу же испробовала необычный прием на себе. Получилось замечательно!

Чтобы сделать акцент на глазах и избежать неаккуратного вида, бьюти-блогер советует подкорректировать линию бровей при помощи светлых теней. Безупречно!

как накрасить брови дома

«Так Просто!» уверен: эти хитрости изменят твои ежедневные ритуалы красоты! Ты сэкономишь массу времени, но при этом макияж будет выглядеть так, будто его наносил профессионал.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.