По заверениям психологов, мужчины считают пухлые женские губы невероятно сексуальными. И судя по тому, что большинство знаменитостей, попавших в наш список, не раз возглавляли рейтинги самых желанных женщин планеты, это действительно так.

РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ

Рози Хантингтон-Уайтли

Возлюбленная Джейсона Стейтема 29-летняя Рози Хантингтон-Уайтли знает, как правильно подчеркнуть чувственность своих губ. Для этого модель наносит поверх помады основного цвета немного блеска — по центру верхней и нижней губ.

РИАННА

Рианна

Как известно, Рианна не раз выпускала коллекции помад совместно со знаменитыми косметическими марками. Сама же исполнительница предпочитает красить свои губы в форме сердца яркими сочными цветами.

АДРИАНА ЛИМА

Адриана Лима

Пухлая нижняя губа и пронзительный взгляд голубых глаз сделали бразильянку Адриану Лиму одной из самых востребованных моделей в мире.

НАОМИ КЭМПБЕЛЛ

Наоми Кэмпбелл

Если и есть в мире модель, которой совершенно точно не нужно обращаться к косметологу с просьбой чуть подкорректировать форму губ, так это Наоми Кэмпбелл. Как и большинство афроамериканок, бывшая возлюбленная Владислава Доронина может похвастаться идеальными пропорциями этой части лица.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

Анджелина Джоли

Когда речь заходит о внешности экс-супруги Брэда Питта, первое, что приходит на ум, это, конечно же, чувственные губы Анджелины. Даже сложно представить, какое количество женщин мечтает о форме «как у Джоли».

ДЖОРДЖИЯ МЭЙ ДЖАГГЕР

Джорджия Мэй Джаггер

Кто-то считает, что этой частью лица Джорджии Мэй Джаггер очень походит на Бриджит Бордо. Но не забывайте, что помимо музыки группа The Rolling Stones также известна и своим логотипом, на котором запечатлены губы фронтмена коллектива и по совместительству отца модели Мика Джаггера.

МЕГАН ФОКС

Меган Фокс

Хотя ни для кого и не секрет, что губы звезды фильма «Трансформеры» — работа профессиональных косметологов, стоит признать, что актрисе очень идет эта форма.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.