Почти три недели Ким Кардашьян не появляется на публике, закрывшись в своем доме в Хидден-Хиллс. Видеться с ней могут только ее близкие и их сообщения о состоянии Ким пока не утешительны: она испугана нападением, которое случилось в Париже, и пока не хочет возвращаться к светской жизни. В целом закрытый образ жизни - это то, что сейчас нужно Ким, однако, по словам ее супруга Канье Уэста, внимание некоторых людей ей все же не хватает.

Во время концерта в Сиэтле Канье Уэст решил прямо со сцены обратиться к своему лучшему другу Джей Зи, дабы пристыдить его за невнимательность. Как оказалось, Джей Зи ни разу не осведомился о состоянии Ким, хотя когда-то их семьи близко общались.

Не звони мне после ограбления, чтобы сказать: "Как ты?". Чтобы узнать, что у меня на душе, приходи в мой дом. 

- сказал Канье со сцены.

Претензии Канье начали бурно обсуждать в социальных сетях. Поклонники Джей Зи и Бейонсе отреагировали на них довольно остро, назвав Канье "нытиком" и упрекнув его в том, что он жалуется и плачет чаще, чем его жена.

Когда-то Канье Уэст и Джей Зи были лучшими друзьями

Когда-то Канье Уэст и Джей Зи считались лучшими друзьями

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Напомним, нападение на Ким Кардашьян произошло в ночь со 2 на 3 октября в парижском апарт-отеле Hôtel de Pourtalès. Подробности случившегося в интервью Daily Mail раскрыл единственный свидетель преступления, охранник отеля 39-летний Абдурахман.

На часах было 2:35. Я сидел за столом, когда к стеклянной входной двери подошли трое мужчин, одетых в полицейскую форму. Они показали мне жестом, чтобы я подошел к двери, на что я ответил, что она открыта. Они еще раз подозвали меня, и когда я подошел и открыл дверь, они схватили меня и надели наручники. Двое из банды были в масках, а у третьего был натянутый до глаз высокий воротник. В первую секунду я подумал, что это полицейская проверка. Я сказал, что работаю здесь, на что услышал: "Где здесь установлены видеокамеры?". Я понял: "Черт, это ограбление!" Они заставили меня лечь на пол и заметно нервничали. Сначала я смотрел на них, и тогда они закричали, что убьют меня, если я еще раз посмотрю. Я успел заметить, что двое из них были вооружены.

К слову, сегодня в сети было обнародовано первое видео с камер уличного наблюдения, на котором можно увидеть фигуры грабителей. Трое из них покинули место преступления на велосипедах, двое пешком. Поиски грабителей и похищенных украшений все еще ведутся.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.