Ляйсан Утяшева и Павел Воля приняли окончательное решение перебраться жить заграницу.

В качестве места жительства была выбрана Испания. Пара давно облюбовала эту страну, частенько проводя там свои отпуска. Ну, а теперь это станет их постоянным домом, а вот в Москву они будут летать на работу.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили спрятать своих детей в Испании

Свое решение они объясняют тем, что климат Испании гораздо благотворнее скажется на здоровье их детей Роберта и Софии и для сына там уже подобрали хороший детский садик. О своем отношении к московской погоде и вообще московской атмосфере Поля не раз высказывался, гоняя по улицам на своем Porsche.

Ну, и еще одной причиной, является то, что Ляйсан и Павел  не стремятся показывать своих детей, а спрятать их от репортеров в России гораздо сложнее, чем в Испании. Вот и отправляются дети жить в другую страну.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили спрятать своих детей в Испании

Добавлю, что в Барселоне живет и учится сын Константина Хабенского. Ваня пошел в школу Святого Игнасио в Барселоне, где постигает знания сразу на трех языках английском, испанском и французском. 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили спрятать своих детей в Испании

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.