СКОРПИОН

Всю неделю вы можете быть буквально нарасхват. Приготовьтесь к тому, что ваши таланты и навыки, а также умение давать ценные советы будут востребованы родными, друзьями и коллегами чуть ли не каждую секунду. Это, конечно, приятно, но и несколько утомительно. Особенно если учесть, что та же картина сохранится и в выходные — в субботу, во всяком случае. Что ж, терпите и утешайтесь тем, что это гораздо лучше, чем когда вы никому не нужны.

ОВЕН

В первой половине недели необходимо постоянно учитывать интересы своих близких, принимая любые серьезные решения. Если вы будете руководствоваться только собственными нуждами, то уже очень скоро столкнетесь с проблемами. Четверг и пятница хороши для завершения начатых ранее дел. Суббота чрезвычайно энергична, воскресенье же, напротив, стоит провести тихо и расслабленно.

ТЕЛЕЦ

В понедельник оградите себя от излишних нагрузок. Это касается не только работы, но и занятий спортом. Вторник и среда — яркие и удачные дни, возможностями которых следует распорядиться полностью­. Вторая половина недели скорее нейтральна, зато выходные обещают оказаться насыщенными и успешными. Прислушивайтесь к своей интуиции и не бойтесь неожиданных шагов и решений.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели может оказаться напряженным периодом. Не самой простой выглядит и среда, зато она же способна стать и самым успешным днем, если вы сумеете настоять на своем. В четверг и пятницу хорошо заняться делами, которые требуют дисциплины и организаторских способностей. В выходные же интересные беседы помогут вам лучше понять не только окружающих, но и себя самих.

РАК

Награды и поощрения за достигнутые ранее успехи могут окрасить в радостные тона первую половину недели. Возможно, речь идет, например, о внушительной премии. А возможно — всего лишь о словах похвалы. Не перегружайте себя в четверг и пятницу, это будет вредно и для дел, которые вы делаете, и для вас самих. Идеальные выходные — с хорошей книжкой в уютном кресле дома.

ЛЕВ

Вы можете прекрасно понимать, что именно следует сделать на этой неделе. Но понимать одно, а делать — совсем другое. Там не хватит терпения, тут отложите на потом… В общем, соберитесь, иначе все уйдет впустую. Лишь пятница — энергичный день, когда вы сможете действовать легко и уверенно. В выходные смиритесь с тем, что ваш голос на семейном совете вряд ли окажется решающим.

ДЕВА

Яркие идеи обещают регулярно посещать вас в начале недели. А люди творческие, пожалуй, вправе рассчитывать и на прилив вдохновения. Четверг и пятница хороши для покупки и освоения новой техники и гаджетов. Суббота может оказаться непрос­тым днем, постарайтесь не слишком загромождать ее планами. В воскресенье стоит на денек выбраться за город или как-то иначе сменить обстановку.

ВЕСЫ

Неделя очень подходит для того, чтобы научиться чему-то новому. Речь не обязательно о том, чтобы снова оказаться за партой. Сейчас, например, легко получится освоить новую профессию, так что для поиска и смены работы неделя тоже хороша. Кроме того, вам обещана благосклонность руководства и вообще тех, кто старше и влиятельнее вас. Выходные же благоприятны для старта диеты или тренировок.

СТРЕЛЕЦ

Не позволяйте эмоциям брать верх над рассудком в первой половине недели. Сумеете — этот период окажется очень успешным. Четверг и пятница благоприятны для знакомств, общения и получения новой информации. В выходные же вы будете гениями шопинга — удивительные находки на блошиных рынках или на распродажах в торговых центрах почти гарантированы.

КОЗЕРОГ

Многие вопросы могут быть решены в начале недели благодаря вашему умению слушать людей и сотрудничать с ними. В среду хорошо бы устроить какой-то приятный сюрприз своим близким. Не перегружайтесь делами и избегайте стрессов в четверг и пятницу. Выходные хороши для прогулок. И не забудьте взять фотоаппарат или включить камеру в телефоне — снимки выйдут отличными.

ВОДОЛЕЙ

Вам следует быть готовыми к компромиссам в понедельник—вторник. Ваши радикальные идеи вряд ли найдут поддержку. Пожалуй, лучше постараться найти серьезные аргументы в поддержку своей точки зрения. Среда и четверг успешны, но принимать важные финансовые решения сейчас не стоит. В пятницу вас ждет поддержка в ваших делах, выходные же могут выявить разногласия с близкими.

РЫБЫ

Вы будете чрезвычайно организованны и практичны в первой половине недели. Это хороший период для карьеры. Кстати, сейчас можно просить о повышении зарплаты — ну или обратиться за кредитом в банк, если есть необходимость. После среды следует довольствоваться малым, сторонясь любых рискованных начинаний и шагов. В выходные быстрота вашей реакции и чувство юмора прибавят вам поклонников.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.