Группировка "Ленинград" и ее лидер Сергей Шнуров продолжают снимать клипы, которым уже заранее уготована судьба стать хитами интернета. Вслед за "Сиськами", коллектив представил новый ролик под названием "Очки Собчак", где одну из ролей, как и следовало ожидать, сыграла ожидающая появления на свет первого ребенка Ксения Собчак.

Что касается главной героини клипа, ею стала солистка "Ленинграда" Василиса Старшова. Она и "положила глаз" на очки Собчак и ведомая желанием обладать ими ввязывается в криминальную авантюру. Вместе со своей горе-бандой она отправляется грабить подмосковный притон, не зная о том, что "крышует" это заведение совершенно безбашенный персонаж - пусть и одетый в одни плавки. В ходе перестрелки убежать удается лишь Василисе, и на утро она чудесным образом опять встречает Собчак. Ксения, посмотрев на окровавленное лицо девушки, отдает ей очки - совершенно бесплатно.

Помимо Василисы Старшовой и Ксении Собчак, в клипе также снялись Константин Фисенко, Илья Дель, Павел Михайлов-Заворатинский и Руслан Барабанов. Режиссером ролика выступил Михаил Марескин, продюсером - Константин Фисенко.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.