keyboard_arrow_up

8 причесок, которые превратят красавицу в простушку

visibility 16155 commentкомментировать

Красотки любят играть с образами и примерять на себя различные прически и наряды. И, если одни нам идут, то другие способны испортить абсолютно все. Существуют прически, которые при определенном сценарии не идут никому.  Даже если так делают все — это не твой вариант! Потому что все массовое простит, а не делает краше… В этом материале вы найдете 10 неудачных вариантов и их альтернативы. Бери на заметку!

1. Кудряшки

22

Локоны — это классика, но, как ни странно, не всегда кудри сделают из тебя королеву красоты. Посмотри, к примеру, на Майли Сайрус: с длинными локонами в ней не было ничего особенного, но зато как стильно стало, когда певица сделала пикси!

2. Ненатуральный рыжий

33

Увы, но у нас плохие новости: рыжий цвет идет только тем, у кого от природы действительно рыжие волосы! Остальных девушек стремление превратиться в «бестию» делает простушками…

3. Ровная густая челка

54

Ровная густая челка делает твой образ более агрессивным и выглядит старомодно — так ходили в начале «нулевых», но в 2016 году это точно не актуально.

4. Желтый блонд

65

Сколько ни тверди миру, что желтый блонд смотрится дешево и никого не красит, эту ошибку совершают даже звезды! А ведь все не так уж сложно, просто нужно отдать предпочтение более натуральному или холодному блонду.

5. Мальвина

77

Честно говоря, эта прическа просто очень надоела. Да и идет она далеко не всем — некоторые модницы с «мальвинками» выглядят как девочки-переростки, которым давно пора взрослеть. Долой!

6. Прямой пробор

88

Как ни странно, но модная в грядущем сезоне укладка на прямой пробор тоже очень простит! А все потому, что лицо человека асимметрично, и прямым пробором ты только это подчеркиваешь. Ученые же считают, что наиболее привлекательна левая сторона лица, так что и пробор лучше делать косой — слева.

7. Total Black

99

Хуже пергидрольного блонда может быть только тотально черный — посмотри, как это выглядело в случае с Бритни, и никогда не повторяй ее ошибок.

8. Цветные пряди

1010

Есть два мероприятия, на которых цветные пряди уместны, — это Хэллоуин и школьная дискотека. В любом другом случае — отставить!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.