Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщает, что 18 октября по положению на 08:00 на территории Армении есть труднопроходимые дороги.

 В  Лорийской и Гегаркуникской областях, в городе Апаран Арагацотнской области и в Арагацотнском регионе, в Раздане и Чаренцаване Котайкской области, городе Капан Сюникской области, в городе Дилижан Тавушской области, в регионах Ашоцк, Маралик и Артик Ширакской области, а также на перевале Варденяц Вайоц Дзорской области наличествуют осадки в виде снега.

 Труднопроходимы автодороги Ванадзор-Степанаван, Сотк-Карвачар, 25-30 км автотрассы Ереван-Севан (отрезок серпантинов «Чайный»), Сисиан-Горис, Вайк-Сараван (отрезок Зангер), повороты Спитака, Дилижанские повороты, перевалы Пушкина и Варденяц.
Согласно полученным из департамента по ЧС МВД Грузии данным, контрольно-пропускной пункт Ларс открыт для легковых автомобилей при наличии цепей противоскольжения, а для грузовых автомобилей КПП откроется со второй половины дня, идет снег. Проводятся работы по очистке дорог.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.