Певица опубликовала откровенный снимок своей коллеги.
Кети Топурия и Любовь Успенская

Кети Топурия на днях на одном из концертов за кулисами встретилась в Любовью Успенской. Певицы за пару минут успели быстро обсудить насущные проблемы и сделать совместную фотографию, которая чуть позже была опубликована в микроблоге Кети. «Люба Любонька целую тебя в губоньки!» — подписала Кети кадр.

На снимке две исполнительницы выглядят замечательно, вот только наблюдательные поклонники заметили одну пикантную деталь. Наряд 62-летней Успенской в своей верхней части был достаточно прозрачным и фанаты углядели, что на Любови не надет бюстгальтер. Реакция подписчиков на этот факт не заставила себя долго ждать. 

«Горячая женщина!», «Ох и Любонька! Бомба! Как ровесница выглядит!» «Ух, Любовь! Я в восторге!» — восхитились поклонники.

Между прочим, Кети, хоть и не предстала перед поклонниками в откровенном виде тоже собрала немало хвалебных отзывов. Топурия, которая сейчас находится в своей идеальной форме, не скрывает, что для того, чтобы так выглядеть тратит много сил. Певице пришлось отказаться от жареного и сладкого. Кроме этого она дважды в неделю ходит на ручной массаж. А вот к спорту у Кети, как она сама признается, не лежит душа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.