Веллер умница.Он как глашатай "конца", жесткий,даже жестокий... нас ,армян пытаются втянуть в некую мясорубку под названием " тотальный глобализм",причем не глобализм и мультикультурализм в созидательном плане,а в некий конвейер самоуничтожения,куда с толлерантным визгом и хохотом уходит современная западная цивилизация...
Цитата от Веллера...
Мультикультурализм и ксенофобия это всего лишь изобретение безграмотных идиотов, накачавшихся благими намерениями,но который вовсю используют политтехнологи. Эти понятия в принципе отвергают социум как систему – и человека как органическую составляющую в единстве социума. Это – упорное намерение атомизировать и разобщить социум, где связи между людьми елейно сводятся к взаимной любви и взаимопомощи. Это отрицание социального организма и попытка заменить его гибридом. Сложить существо из головы льва, ног оленя, туловища слона и павлиньего хвоста. Химера.

Материал здесь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.