Самые знаменитые и соблазнительные бедра российского Инстаграма Анастасия Волконская-Решетова готовится издать книгу. В нее 20-летняя "русская Ким Кардашьян" включит диеты, которым она придерживается, и спортивные упражения, с помощью которых она добилась идеального тела с аппетитными формами. Однако, по словам Анастасии, это далеко не главный посыл ее детища. Основная мысль книги — философская: Решетова научит своих поклонниц правильно смотреть на жизнь и учиться следить за собой. 

Выход книги планируется на начало весны. Пока звезда Инстаграма написала оглавление и разбила книгу на главы. По словам Решетовой, писать она будет в полном одиночестве и состоянии покоя. Название книги Анастасия пока не разглашает. 

— Я расскажу своим читательницам, как пришла к пониманию, что изнуряющие диеты и худоба — это неправильно, вредно для здоровья и некрасиво, — поделилась с Лайфом Анастасия Волконская-Решетова. — Расскажу о своем пути к совершенному телу, хотя я и сама еще его не достигла. Но Москва тоже не сразу строилась. В книге будут мои секреты красоты, азбука питания, приведу полностью свой рацион, упражнения. Я расскажу, как важно следить за своей внешностью, как она поможет в достижении успехов во всех сферах деятельности. В книге будет глава о вегетарианстве и сыроедении — это то, что я практиковала долгое время. Еще я приведу свое видение идеальной женщины и расскажу, как обрести уверенность в себе. Моя задача — смотивировать своих читательниц.  

Останавливаться на одной написанной книге Решетова не собирается. Заниматься интеллектуальной деятельностью у девушки написано на роду: Анастасия родилась в интеллигентной московской семье полковника, кандидата юридических и исторических наук Григория Решетова. 

 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.