Родственник звезды живет на побережье Черного моря.
Филипп КиркоровЭвелина Блёданс

Несколько месяцев назад Филипп Киркоров познакомил Эвелину Блёданс со своим двоюродным братом Александром, живущим в Крыму. Актриса, которая родилась и выросла в Ялте, недавно снова встретилась с близким родственником певца на своей родине.

Александр вместе с Блёданс появился на международном форуме мира в Ливадийском дворце и стал свидетелем торжества, во время которого Эвелине вручили Золотой орден Миротворца. Брат Киркорова на этом мероприятии чувствовал себя, как рыба в воде, хотя, как выяснилось, он служит в церкви. Но в этот день у него был выходной, который он провел в компании с актрисой. Александр признался, что он — прогрессивный священник, придерживается современных взглядов, поэтому не избегает светской жизни и одевается в соответствии с дресс-кодом, принятым в обществе, куда его приглашают.

Хотя Александр старается не распространяться о своем родстве с большой звездой, заметно его сходство с Киркоровым. Особенно выразительны у обоих глаза.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.