Цчитаете, что каждый из ваших партнеров имел собственную индивидуальность и не походил на предыдущего? С первого взгляда может показаться, что это действительно так. Но давайте посмотрим правде в глаза: внешне они и правда, скорее всего, сильно отличались, чего нельзя сказать о чертах характера. По мнению астрологов, это связано с тем, что каждый знак зодиака подсознательно выбирает себе партнера с определенным набором качеств. Так что же звезды говорят о мужчинах, в которых вы влюбляетесь?

Картинки по запросу Что ваш знак зодиака говорит о мужчинах

ОВЕН

Чаще всего люди, рожденные под этим знаком, выбирают себе заботливых мужчин с хорошим чувством юмора (это происходит от того, что вы и сами любите и умеете посмеяться над собой и окружающими). Но, к сожалению, случается и так, что через некоторое время вам начинает казаться, что этот человек совершенно не оставляет вам личного пространства. В данном случае лучшим решением проблемы станет сокращение количества общения.

ТЕЛЕЦ

Вы обращаете внимание на страстных и целеустремленных мужчин с четкой жизненной позицией. Но с другой стороны, вы не потерпите, если он начнет спорить с вашей точкой зрения и доказывать, что вы не правы, — в такой ситуации точно не удастся избежать конфликта, который вполне может привести к довольно плачевным последствиям.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители вашего знака жаждут острых ощущений, поэтому неудивительно, что вы любите настоящих авантюристов. И даже если ваш роман перерастет в длительные отношения, одно из важнейших качеств, которое вы будете продолжать ценить в своем партнере на протяжении всей жизни, — желание постоянного развития и самосовершенствования. В противном случае, если вы поймете, что ваш мужчина перестал тянуть вас за собой, вы сразу же потеряете к нему интерес.

РАК

Ранимые раки не любят эмоциональных потрясений, поэтому чаще всего вы обращаете внимание на мужчин, которым можете довериться. Зачастую представители этого знака начинают отношения со своими коллегами или старыми друзьями, таким образом страхуя себя от возможных неприятных сюрпризов со стороны партнера.

ЛЕВ

Поскольку львы практически все время находятся в поисках вдохновения, прежде всего вы интересуетесь творческими натурами. Кроме того, прирожденные лидерские качества и любовь к вниманию заставляет вас искать себе партнера, способного составить вам достойную компанию на красной ковровой дорожке.

ДЕВА

Как правило, вы обращаете внимание на эмоциональных мужчин, способных оценить вашу поддержку. Но горе тому, кто не сможет отблагодарить вас за проявленную заботу! С «должниками» вы разрываете отношения резко и без объяснения причин. Так как, на ваш взгляд, самое страшное, что может быть в отношениях, — это когда партнер перестает ценить то, что вы для него делаете.

ВЕСЫ

Больше всего в мужчинах вас возбуждает энергия и уверенность в себе. Кроме того, вы очень цените красивые поступки, вроде дежурства под окном или поездки на другой конец города за вашими любимыми конфетами.

СКОРПИОН

Вам нужен надежный партнер, способный поддержать во всех начинаниях, причем зачастую даже заведомо провальных. К тому же вы способны многое дать своему партнеру, хотя при этом будете ждать от него не меньшей отдачи.

СТРЕЛЕЦ

Интеллект и бесстрашие — вот что может покорить представителей этого знака. Особенно вы будете ценить того мужчину, который, не моргнув глазом, согласится отправиться с вами на поиски приключений.

КОЗЕРОГ

Поскольку большую часть времени вы проводите на работе, не удивительно, что вы любите мужчин, которые способны довольно быстро определиться, насколько им важны эти отношения. Кроме того, из-за настолько плотного графика рядом с собой вы хотите видеть человека, способного поддержать вас, когда силы уже на исходе.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям-мечтателям подойдут мужчины с сильным характером, способные принять решение не только за себя, но и за своего партнера. Также вы цените в представителях противоположного пола оригинальный взгляд на вещи и хорошее чувство юмора.

РЫБЫ

Вам больше всего подойдут мужчины, твердо стоящие на ногах: ведь рыбам необходим партнер, способный привнести в их хаотичную жизнь хотя бы немного структурированности и размеренности. В свою очередь, вы сможете подарить им самые яркие эмоции в их жизни.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.