Картинки по запросу ереван достопримечательности2798...Меня часто спрашивают,что такое Ереван. Я сразу отвечаю,что уже в вопросе есть ошибка,нужно спрашивать-Кто такой Ереван...именно кто,а не что?Живее Города я не видел нигде,я говорю не потому что я ереванский, а потому что это реальность. Ереван это улыбка призывника, который со сборного пункта в Чарбахе отправляется в армию, Ереван это морщинистые руки бабушки около памятника Гая ,которая продает семечки,Ереван это студенты которые заполняют в будние дни Шрджанаин и Еритасардакан, Ереван это неспешно прогуливающиеся у Оперы "мтавораканы" с серьезными видом разглагольствующие о "спасении нации",Ереван это к конце концов МЫ,да ребята мы все....даже те которые уехали из Города.Знаете ,не хочу омрачать праздник,но знайте одно,мы,ереванцы это кровь города,и когда мы уезжаем,это как потеря крови,человек за человеком,капля за каплей...помните об этом.
PS.
По улицам нашего Города маршировали римские легионы,византийцы,эллины,македоняне...с кем то мы братались,с кем то воевали...но вот загадка,они все ушли и пропали,а мы остались...помните об этом ребята.
Еще раз с Праздником мой Ереван джан...
2798 лет ...подумаешь,это всего лишь цифры,так что все только начинается)!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.