Джеймс развлекает племянников во временном убежище сестры в Малибу

Брат Анджелины Джоли стал няней для ее шестерых детейФото: Legion-Media.ru

Пока Анджелина Джоли и Брэд Питт с армией адвокатов пытаются урегулировать связанные с бракоразводным процессом вопросы, старший брат актрисы Джеймс Хейвен изображает няню для их шестерых детей. Он находится в их временном доме в Малибу, который Энджи сняла сразу же после того, как подала на развод. (Напомним, на днях она сняла еще один дом — в Хидден-Хиллз.)

«Летом он вообще проводил с ними почти каждый день, — говорят источники. — Дети зовут его дядя Джеймс».

Публика знает 43-летнего Джеймса Хейвена по большей части не из-за его карьерных достижений, а из-за странного случая, произошедшеего в 2000 году во время церемонии «Оскар». Джеймс и Анджелина, которая тогда получила статуэтку как лучшая актриса второго плана, поцеловались на красной дорожке. «Я влюблена в своего брата», — сказала тогда актриса. Этот момент буквально шокировал окружающих и вызвал бурные обсуждения вплоть до обвинений их в инцесте. Однако Брэда Питта, появившегося в жизни Джоли три года спустя, это всё не смутило.

Энджи, ее сын Нокс и брат Джеймс (позади) в аэропорту Лос-Анджелеса этим летом

«Брэд и сейчас очень высокого мнения о Джеймсе, — говорят источники. — У Джеймса потрясающие отношения с детьми, и он всегда желанный гость в их доме».

Сейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт работают над соглашением, которое будет регулировать их родительские обязанности. Актриса, напомним, запросила единоличную опеку над детьми (и получила ее — временно, до 20 октября), оставив Питту возможность видеться с ними. Однако актер не согласен: он желает разделить права и обязанности поровну.

«У них шестеро детей, и они хотят, чтобы семья оставалась максимально сплоченной, — говорит источник Us Weekly. — Но детям не имеет смысла жить на два дома, всё равно невозможно немедленно выстроить для них новый мир».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.