Это произошло впервые после объявления о распаде Бранджелины

Брэд Питт наконец встретился со своими детьми
Фото: Legion-Media

Бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом начался 19 сентября, и с этого дня актер не видел своих детей. Полную временную (до 20 октября) опеку над ними получила Джоли.

Актриса настаивает на том, чтобы именно она стала единственным опекуном их шести детей, а Брэду она готова дать возможность видеться с ними. Однако звезда «Бойцовского клуба» не согласен с такими условиями и намерен добиваться совместной опеки.

Но пока ему удалость только добиться возможности просто увидеться с отпрысками — Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло и близнецами Ноксом и Вивьен. По словам инсайдера журнала People, встреча была очень волнительной, однако никаких подробностей о том, как это было, пока нет.

«Он чудесно провел время вместе с ними, — говорит источник. — Он сделает всё возможное, чтобы быть рядом с ними всегда».

Напомним, недавно Анджелина Джоли переехала с детьми в один из самых закрытых районов Калифорнии, где проживает клан Кардашьян. Актриса снимает большой дом с двумя бассейнами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.