Анджелина Джоли намерена вывести татуировки, так или иначе связанные с Брэдом Питтом. «Татуировки много значат для Энджи, это очень символично для нее. К сожалению, удаление тату по причинам, вызванным расставаниями с мужчинами, уже было в ее жизни. И тем не менее, Энджи хочет, чтобы это случилось как можно быстрее, и возможная боль того стоит», — сказал источник, отметивший также, что «Энджи — человек, исповедующий принцип «все или ничего». На теле актрисы сегодня насчитывается множество татуировок, их точное число неизвестно, разные источники называют количество ‪от 14 до 22‬.

Картинки по запросу джоли тату с бредом питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Известно, что за последние десять лет Джоли сделала три татуировки, связанные с Питтом. Первой стал рисунок в виде кружева, который актриса набила на внутренней стороне бедра. Кружевной узор означает написанные международным радиотелефонным шифром буквы WB, инициалы настоящего имени Брэда Питта — Уильям Брэдли.

Затем на левом плече, где столбцами набиты географические координаты мест рождения всех детей актрисы, появились также координаты города Шони, расположенного в Оклахоме. Именно там появился на свет Брэд Питт.

Картинки по запросу джоли тату с бредом питтом

И, наконец, в феврале этого года, когда таблоиды уже вовсю писали о серьезных проблемах в отношениях звездной пары, Анджелина украсила свое тело тайскими буддистскими символами, которые предназначены для защиты от негативных воздействий и для сохранения здоровья. Тату были сделаны в Камбодже, где тогда находилось все семейство Джоли-Питт. Аналогичный рисунок и теми же чернилами набил себе и Брэд Питт, но с той лишь разницей, что у него эта татуировка появилась под грудью, тогда как у Анджелины — на спине.

Картинки по запросу джоли тату с бредом питтом

По словам источника, решение избавиться от этих тату в преддверии бракоразводного процесса с Питтом — окончательное. Актриса уже проходила подобные процедуры после разводов с предыдущими двумя мужьями, однако готова пойти на это снова, так как «хочет полностью стереть Брэда из своей жизни», утверждает источник.

Расставшись с первым мужем, британским актером Джонни Ли Миллером, Джоли избавилась от иероглифа, означавшего «смелость» и вдохновленного как раз-таки Миллером. Спустя какое-то время актриса свела с руки букву М. После развода с супругом №2 Билли Бобом Торнтоном с тела Анджелины исчезло тату с его именем, а также дракон в его честь. 
Кстати, у пока еще мужа №3 также есть татуировки, связанные с Джоли: торс Брэда Питта украшает дата дня рождения Анджелины, а спину — рисунок, ею придуманный.

Картинки по запросу джоли тату с бредом питтом
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.