Супруга Дэвида Бекхэма публично объявила о своих планах на материнство.

Давно ходят слухи, что Виктория Бекхэм собирается преподнести любимому мужу еще один подарок — родить Дэвиду Бекхэму пятого ребенка. У счастливого семейства, ныне проживающего в Англии, четверо детей — старший Бруклин, фотограф и модель, школьники Ромео и Круз, и очаровательная всеобщая любимица четырехлетняя дочка Харпер. Дэвид никогда не скрывал, что был бы счастлив вновь стать отцом. Но вот на днях его супруга, сделавшая блестящую карьеру дизайнера, кажется, окончательно поставила крест на мечтах мужа.

Виктория в интервью британскому изданию четко и однозначно ответила, что больше не планирует становиться матерью. С нее вполне достаточно четверых отпрысков. Она считает, что даже сейчас, имея четверых детей, ей с трудом удается находить время для общения с ними со всеми. А это общение — главное в отношениях между родителями и детьми. И привела такой пример. Она всегда ждет допоздна, когда ее старший сын Бруклин вернется домой после вечеринки или с работы. С 17-летним парнем заключили несколько контрактов известные бренды. К тому же он профессионально занимается фотографией, учится, интересуется искусством, и, конечно же, встречается с девушками. Дождавшись старшего сына, Вики поздно ложится спать, но из-за того, что малышка Харпер встает очень рано, высыпаться ей практически не удается.

А ведь Виктория Бекхэм не только мать. Она строит свою империю моды, и работает над своей дизайнерской карьерой не покладая рук. Плюс благотворительная деятельность, и разумеется, про супруга тоже нельзя забывать. Поэтому Вики и решила публично закрыть тему. «Мне надоели эти сплетни: беременна-не беременна, рожает-не рожает. Говорю всем однозначно — нет, больше я рожать не собираюсь. Лавочка закрыта».     



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.