Певица трогательно поздравила любимого супруга.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

На днях Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отпраздновали важный семейный праздник. Супруги отметили трехлетнюю годовщину со дня свадьбы. По этому случаю певица опубликовала с своем микроблоге фотографию день бракосочетания и написала к ней трогательный комментарий.

«Будь всегда рядом... моя любовь!» — обратилась Юлия к Алексею. Поклонники пары живо отреагировали на признание в чувствах Ковальчук и пожелали им долгих и счастливых лет жизни в браке. К слову, Алексей, в отличие от своей супруги, не делится с поклонниками подробностями личной жизни. Так что он воздержался от публичного признания в любви, сделав это, вероятно, в личной форме. 

Любовная история Юлии и Алексея похожа на сказку. Будущие супруги познакомились за 6 лет до того, как между ними завязались романтические отношения. потом был период, когда Ковальчук и Чумаков уже начали встречаться, но прятали свои чувства друг к другу от посторонних глаз. Влюбленные почти сразу стали жить вместе, а через некоторое время купили дом в Испании, чтобы свить там семейное гнездышко. 

Кстати, именно там Юлия и Алексей тайно сыграли свою свадьбу. Для пары эта страна стала своеобразным символом их отношений: именно сюда они ежегодно приезжают провести летний отдых. Зачастую вместе с ними отправляются и их родители. К слову, поклонники, среди прочего, пожелали Ковальчук и Чумакову, чтобы следующую годовщину свадьбы они встретили уже в компании их будущего наследника или наследницы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.