Невероятно, но факт: новость о нападении на Ким Кардашьян, которая казалась «уткой» жёлтой прессы, сегодня облетела все мировые СМИ и телеканалы. Как сообщает CNN, неизвестные с оружием напали на знаменитость в ее парижском номере и удерживали силой.

Картинки по запросу Ким Кардашьян с охранником

По словам официального представителя звезды, Ким находится в шоковом состоянии, но физически не пострадала. Пресс-секретарь также заявила, что злоумышленников было двое, они были вооружены и одеты как сотрудники правоохранительных органов. Другие подробности истории не разглашаются.

Муж звезды Канье Уэст вынужден был прервать своей концерт в Нью-Йорке и срочно вылететь в Париж, сообщив зрителям, что все дело в «семейных обстоятельствах».

Картинки по запросу Ким Кардашьян с охранником

Двое мужчин в полицейской форме и масках угрожали огнестрельным оружием американской звезде реалити-шоу, фотомодели Ким Кардашян в парижском отеле. Об этом заявила в воскресенье журналистам информационного агентства Associated Press официальный представитель телеведущей, передает ТАСС. По сведениям Reuters, нападавших было пять. Они забрали драгоценности фотомодели на сумму в несколько миллионов долларов. По ее словам, Кардашян "глубоко шокирована, но не получила телесных повреждений". Инцидент произошел в одном из номеров. Фотомодель прибыла в Париж, чтобы присутствовать на неделе моды. Супруг Кардашян - американский рэпер Канье Уэст в то время, когда имел место указанный инцидент, выступал в Нью-Йорке. Как отмечает AP, узнав о произошедшем, он спешно покинул мероприятие, объяснив это внезапно возникшими семейными обстоятельствами.

Картинки по запросу Ким Кардашьян с охранником

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.