Вы когда-нибудь играли в “камень-ножницы-бумага”? Это не просто забавная детская игра, а это — своеобразный тест на определение личности. Многие считают, что предмет, который вы выбираете, напрямую характеризует вашу личность.

Итак, какой ваш выбор?

1. Камень

Ваша скрытность и недоверчивость могут создать ложное впечатление при первой встрече, но, на самом деле, вы очень добрый и отзывчивый человек. Иногда ваша сентиментальность способна довести вас до слёз при просмотре фильма о любви.

2. Бумага

Вы — очень открытая и щедрая натура. Ваша смелость и мужественность помогут вам добиться успеха в бизнесе. Вам не страшны провалы и неудачи, а ваш оптимизм и позитивный настрой делают людей вокруг счастливыми.

3. Ножницы

У вас есть уникальные способности, но вы нуждаетесь в постоянной заботе и внимании окружающих. Вам очень нравится, когда вас хвалят, но вы склонны к одиночеству. У вас хорошо развита интуиция, что отлично подходит для работы, связанной с планированием или развитием проектов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.