4 августа этого года Меган Фокс и Брайан Остин Грин вновь стали родителями: на свет появился их третий общий ребенок, которого назвали необычным именем - Джорни Ривер Грин. Вчера папарацци впервые удалось запечатлеть новорожденного малыша, когда его мама направлялась в спа-салон в Беверли-Хиллз в сопровождении няни.

Пусть фото Джорни, сделанные фотографами, не дают возможности судить о внешности мальчика, но это лучше, чем ничего. Мы говорим так потому, что папарацци уже пытались сфотографировать Джорни в начале сентября, но тогда родители малыша укрыли его одеялом, что не позволило любопытствующим сделать желанный кадр.

Меган Фокс впервые показала новорожденного сына

Меган Фокс с сыном - Джорни Ривером Грином

Меган Фокс впервые показала новорожденного сынаДжорни Ривер ГринМеган Фокс впервые показала новорожденного сына

Меган Фокс

О том, что Меган и Брайан ожидают рождения мальчика, пресса выяснила весной этого года. Инсайдеры уверяли, что звездная пара была безумно рада, узнав пол ребенка, несмотря на то, что они уже воспитывают двоих общих сыновей - 4-летнего Ноа и 2-летнего Бодхи. Кроме того, у Грина есть сын Кассиус Лидж от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсил.

Меган Фокс впервые показала новорожденного сынаБодхи Рэнс ГринМеган Фокс впервые показала новорожденного сынаМеган Фокс с сыном БодхиМеган Фокс впервые показала новорожденного сына

Кассиус Лидж Грин и Ноа Шеннон Грин

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.