До появления на свет первого ребенка Ксении Собчак и Максима Виторгана остается несколько месяцев, но уходить в декретный отпуск телеведущая не спешит. Она продолжает работать и посещать светские мероприятия, однако в своем напряженном графике всегда старается найти время для занятий спортом. Так, практически каждый свой день Ксения начинает со стойки на голове. Сегодня она продемонстрировала впечатляющие умения в Instagram, опубликовав фото.

Йога - это 99 процентов практики и 1 процент теории. Просто полтора часа каждый день - и твоя жизнь качественно и, надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее чем обычно, но я помню главный лозунг Полины Киценко - #несдуваться!!!! - написала Ксения.

Беременная собчак

Ксения Собчак

Йога для беременных в последнее время приобрела большую популярность. Занятия тонизируют, собирают будущих мам, помогают подготовиться к родам и морально, и физически. 

Напомним, то, что Ксения Собчак и Максим Виторган скоро станут родителями, стало ясно благодаря фотографиям из Парижа, когда изменения в фигуре Ксении на Неделе моды были настолько наглядны, что не оставили шансов на иное толкование. Впервые Ксения официально подтвердила эту новость на открытии "Новой волны".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.