За жизнью 23-летнего визажиста Гоар Аветисян, которая прославилась благодаря своим бьюти-преображениям, следят более двух с половиной миллионов подписчиков. На мастер-классы к девушке можно записаться только на полгода вперед. На свои доходы Гоар не только приобрела себе автомобиль Bentley, но и путешествует по всему миру со своей семьей. Поклонники Аветисян следят не только за профессиональными успехами девушки, но и за ее личной жизнью, весом и гардеробом. 

На днях Гоар Аветисян поделилась с подписчиками в Инстаграме радостной новостью: 23-летняя гуру мейкапа выходит замуж. Популярный в Сети визажист опубликовала несколько снимков с помолвки, для которой она облачилась в белое платье с мордочками панды. Шесть постов, рассказывающие о счастливом событии, собрали в общей сложности 17 тысяч комментариев. И далеко не все из них содержали пожелания счастья и благополучия. 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Поклонники отметили, что девушка якобы ведет себя крайне ветрено. Еще полгода назад Аветисян сообщала о своей помолвке с другим молодым человеком — стилистом-парикмахером. Однако в отношениях с возлюбленным у Аветисян что-то пошло не так, и пара распалась. Визажист не долго лила слезы по утраченной любви: Гоар нашла утешение в обьятиях 26-летнего бизнесмена Вагика Мартиросяна. Теперь в аккаунте Аветисян обсуждают не перевоплощения ее клиенток, а нового избранника Гоар. "Дубль 2. Когда будет третья помолвка?", "И как не стыдно за полгода устраивать две помолвки?", "Где твоя скромность, Гоар?", "Меня за такое выгнали бы из дома", — пишут подписчики бьюти-блогера на ее странице в Инстаграме. 

Сама Гоар к негативным комментариям относится с юмором. Некоторые она даже отметила в своих постах. Страница ее будущего мужа также была буквально завалена комментариями и лайками. Фото: Социальные сети Фото: Социальные сети Фото: Социальные сети Фото: Социальные сети 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.