Существует много различных тестов, в которых личность индивида связывают с определенными частями тела.

Но есть одна часть тела, которая отображает характер намного лучше остальных - это наши руки.

Они часто содержат бОльшую часть информации о нашей жизни и, считается, что могут дать тонкие подсказки относительно многих вещей, например, того как мы действуем, делаем выбор и ведем себя в жизни.

Один простой пример: сравнение левшей и правшей. Те, у кого доминирующая левая рука, считаются более творческими, их легче напугать или разгневать, чем правшей. Другой пример – хиромантия, когда линии на ладонях могут указывать на наши черты характера, личность и судьбу.

Еще один способ, с помощью которого мы можем проанализировать личность - то, как мы сжимаем руку в кулак.

Пристальное изучение своего собственного кулака и размещения пальцев определит некоторые аспекты вашей личности.

Существует три основных типа кулаков, которые показаны на картинке. А теперь сожмите свою руку в кулак. Вы тип А, В или С?

Результаты дают вам комплекс различных признаков и свойств, связанных с вашей внутренней и внешней личностью. Кроме того, мы отобразили в тесте и вашу личность в любви. Вы можете увидеть, что вы, вероятно, ищете в партнере, и как вы будете действовать в отношениях.

Все, что от вас требуется - сжать руку в кулак и сравнить ее с вариантами A, B, и C.

Вы выбрали А
Вы
Ваш результат:

Внешняя личность:
Чувствительность, сильное воображение, развитая интуиция. Вы любите помогать людям, сердобольны. Вы полны энтузиазма, не беспокоитесь о мелочах, немного нетерпеливы, энергичны.
Вы любознательный, авантюрный, смешной, самоироничный человек.
Внутренняя личность:
Вам нужна защита и искренность. Вам необходимо ощущение признания и принятия. Иногда вы слишком милы и этим всегда пользуются другие люди. То, чего вы хотите, очень просто - искренние чувства других людей.

Но на самом деле, вы точно знаете, кто относится к вам хорошо, а кто относится к вам плохо. Вы знаете, как отличить и понять, что любить или что ненавидеть.

Любовная личность:
Вы не всегда выражаете свои чувства, поэтому если ваш партнер чувствует вашу любовь на 30%, на самом деле, она составляет 50% или даже больше. Вы не всегда честны и подавляете свои эмоции. Нельзя сказать, что вы никогда не сердитесь, но вы подавляете свое плохое настроение ради любви. Вы привыкли относиться к людям хорошо и вам совершенно чужд эгоизм.
Вы выбрали В
Вы
Ваш результат:
Внешняя личность:
Вы кладезь талантов. Творческая личность, с особым шармом, привлекаете друзей из разных отраслей.
Щедрый, умный, уверенный в себе и привлекательный, с сильным чувством собственного достоинства.
Вы много внимания уделяете власти.
Усердный, преданный, полный идеалов, гибкий и проворный.

Внутренняя личность:
У вас хрупкое сердце, вы хотите много сделать, но боитесь получить травму. У вас высокие ожидания от жизни, но в вас живет страх неудачи. Вы нуждаетесь в теплом одобрении.
Вы хотите совсем не много, просто найти людей, которые вас поймут и полюбят вас настоящего.

Любовная личность:
Вы всегда все преувеличиваете, погружаете себя в угнетающие воспоминания, которые вам трудно отпустить.
Вы всегда смущаетесь и не можете себе позволить кого-то сопровождать. Потому что вы очень сильно любите своего партнера и боитесь, что он / она вас возненавидит или устанет от вас. Вы скорее сделаете вид, что вам все равно и это не имеет значения для вас.
Вы выбрали С
Вы
Ваш результат:
Внешняя личность:
Вы - личность с большим творческим потенциалом, остроумный, ловкий, красноречивый, эмоциональный, обладаете быстрой реакцией.
Вы практичны, тянетесь к красоте и искусству, вдумчивый, чувствительный, но иногда слишком беспокойны.
Вы умный, проницательный, сторонник гармонии, хорошо влияете на других.

Внутренняя личность:
Большую часть времени, вы просто решили хранить молчание, но ваша мягкость - это принесение себя в жертву, чтобы никому не причинить боль. Вас не трудно понять, вам нужно только немного гибкости и фантазий, и люди, которые поймут вас.

Любовная личность:
На самом деле вы не любите шума и суетливых обстоятельств. Лучшее для вас - комфортная среда и такие же отношения. Ваша самая большая слабость - мягкое сердце. Даже если вы понесли большие травмы или шок, если этот человек искренне извиняется, вы не сможете устоять и предпочитаете забыть обиду.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.