Ксения Собчак

Ксения Собчак, которой совсем скоро предстоит стать впервые мамой, решила не ставить себя на время беременности в жесткие рамки. Телеведущая отказалась от диеты на время ожидания малыша. Ксения призналась, что не отказывает себе ни в чем, в том числе в поедании сладостей. За раз, по словам Собчак, она может съесть сразу пять шоколадных конфет. «Кто-то с утра уже на красоте и с конфетками в животе!» — написала она в микроблоге.

Ксения, между прочим, не только не отказывает себе в сладком, но и не собирается становиться домоседкой. Даже несмотря на уже приличный срок беременности, она с удовольствием посещает любимые ею светские вечеринки, а также продолжает заниматься своими проектами. 

Еще в начале сентября во время «Новой волны» окружающие, глядя на Собчак, удивлялись её активности. К слову, многие заметили, что телезвезда, даже находясь в «интересном положении» не отказывает себе и в модных покупках. За время беременности её гардероб серьезно пополнился объемной одеждой, которую она, вероятно, будет носить и после родов. Кстати, не так давно она порадовала себя покупкой новой эксклюзивной сумкой фирмы Birkin, которая, по слухам, стоила 50 тысяч евро.

А на днях телеведущая с мужем стали звездами вечера премьеры картины «Дуэлянт». «Это большой фильм. Очень масштабный и с большим вкусом сделанный, — рассказала Ксения после просмотра. —  Обычно в российских костюмированных лентах всегда что-то кажется мне нелепым, неадекватным. Это не тот случай. Ну и Машков с Федоровым (Петр Федоров — исполнитель еще одной главной роли – прим. 7days.ru) прекрасны, конечно. Вердикт: идти точно!»



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.