Певица иногда пугает окружающих её людей.
Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук, по её собственному признанию, иногда пугает окружающих её людей. Дело в том, что певица обладает одной странностью, которая, по незнанию, может заставить незнакомого ей человека сильно нервничать. О своей особенности Юлия рассказала своим поклонникам в микроблоге.

«Следить — моё любимое занятие... За поведением других людей, за сменой их эмоций и манерой держать себя, за их попыткой скрывать какие-то комплексы и за силой в глазах, за опрятностью и небрежностью в одежде, за морщинками, которые не скрывают ребячества в душе, за мелкими деталями, которые зачастую характеризуют человека!» — призналась она. Иногда Юлия начинает так пристально рассматривать окружающих, что её супругу — Алексею Чумакову приходится её «одергивать». Однако это не сильно влияет на её поведение. Ковальчук ужасно нравится это занятие и отказываться от него она не собирается ни под каким предлогом.

К слову, Юлия уже не раз доказывала, что имеет свой «особенный» взгляд на мир. К примеру, на днях она поделилась с поклонниками, что в отличие от большинства её коллег по шоу-бизнесу, она не стремится избавиться от каждой своей морщинки. Вместо того, чтобы прибегнуть к «уколам красоты» Юлия просто принимает себя такой, как есть. Впрочем, это не означает, что Ковальчук не следит за собой. В её жизни присутствуют и правильное питание, и походы в тренажерный, и посещения косметолога. Однако 34-летняяпевица хочет оставаться собой и не терять своей индивидуальности.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.