В начале сегодняшнего заседания правительства премьер-министр Карен Карапетян представил четырех новоназначенных министров – министра энергетики и природных ресурсов Ашота Манукяна, министра финансов Вардана Арамяна, министра сельского хозяйства Игнатия Аракеляна и министра транспорта и связи Ваана Мартиросяна.

 «Министр финансов господин Арамян известен в финансовом мире, поэтому он, наверное, не нуждается в представлении. Он хорошо знает о поставленных перед ним задачах. Остальные три министра также являются управленцами в своих сферах, это скромные и порядочные люди, носители новой культуры управления. Я связываю с ними большие надежды. Поздравляю и благодарю за то, что согласились стать частью нашей команды. Я ожидаю от вас смелых шагов. Будучи представителями этой сферы, вы имеете возможность сформировать сферу вашей мечты и возможность изменения страны», - сказал премьер-министр.

 После Карен Карапетян сразу же дал поручение новоназначенному министру сельского хозяйства, отметив, что в Армении каждый год появляются проблемы, связанные с реализацией винограда. Сейчас такая проблема есть в общине Агавнадзор и необходимо организовать процесс закупки винограда.

 «Мне кажется, что у нас заржавевшая система управления, о чем мы еще поговорим», - подытожил премьер-министр.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.