Полина Гагарина в своем микроблоге пожаловалась фанатам на плохое самочувствие. Певица рассказала о том, что испытывает сильные боли в горле. Самое неприятное в этой истории то, что из-за плотного рабочего графика артистка не смогла уйти на «больничный» и вынуждена переносить простуду на ногах. Этот факт сильно обеспокоил её поклонников, ведь, как известно, не долеченные заболевания могут в последствии давать осложнения. 

К слову, Полина, как ответственный человек, думает об окружающих её людях и ходит на работу в медицинской маске на лице. «Это чтобы никого не заразить!» — подписала фотографию Гагарина. Подписчики пожелали ей скорейшего выздоровления и даже посоветовали несколько народных методов направленных на то, чтобы быстрее пойти на поправку.

Между прочим, российская певица все свои силы направила на то, чтобы болезнь скорее отступила. Ведь сейчас полным ходом идут съемки нового сезона шоу «Голос», членом жюри которого она является. Компанию ей составляют Леонид Агутин, Григорий Лепс и Дима Билан. С последним из них Полина, кстати, летом побывала с важной «миссией» в Рио. Музыкантам выпала честь принять эстафету олимпийского огня, чем Гагарина осталась невероятно горда. 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.